09:57
Органы власти субъектов РФ – навстречу детям!

Органы власти субъектов РФ – навстречу детям!

Органы власти субъектов РФ – навстречу детям!

Всероссийская интернет-площадка для расширения взаимодействия органов исполнительной власти субъектов РФ и муниципальных образований с подрастающим поколением в регионах России.

 

Руководствуясь задачей поддержки детей и молодежи в контексте создания прочной опоры социально-экономического и отраслевого развития Российской Федерации, обозначенной Президентом Российской Федерации в Послании Федеральному Собранию 1 декабря 2016 года, ОИА "Новости России" и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Всероссийскую интернет-площадку для расширения взаимодействия органов исполнительной власти субъектов РФ с подрастающим поколением в регионах России «ОРГАНЫ ВЛАСТИ СУБЪЕКТОВ РФ – НАВСТРЕЧУ ДЕТЯМ!». http://www.kremlinrus.ru/news/165/65721/

Целями данного бесплатного ресурса являются:

- Активизация интереса подрастающего поколения регионов России к деятельности всех видов муниципальных образований субъектов РФ (включая городские и сельские поселения), региональных и муниципальных государственных органов управления в вопросах социально-экономического и инвестиционного развития территорий, обеспечения финансовой стабильности и выработки стратегий ценообразования, развития предпринимательства и потребительского рынка, жилищного строительства и градостроительства, обновления промышленности и транспортной инфраструктуры, совершенствования системы АПК, ЖКХ, ТЭК и экологической безопасности, осуществления ветеринарной деятельности и лицензионного контроля, регулирования контрактной системы в сфере закупок и тарифного регулирования, занятости и трудовых отношений, укрепления продовольственной безопасности, природного, культурного, спортивно-туристского, научно- образовательного потенциала, повышения доступности и качества услуг информатизации и связи, органов ЗАГС и нотариата, медицинской помощи, гражданской, правовой и социальной защиты населения Российской Федерации;

- Широкое вовлечение молодежи в конструктивное взаимодействие с органами исполнительной власти своего населенного пункта с использованием разнообразных каналов связи: средств массовой информации, социальных сетей и современных технологических разработок.

В свою очередь, сами дети из регионов России могут написать о запланированных или уже реализуемых проектах, связанных с развитием своего города или поселка. Упрощенная форма регистрации находится здесь http://www.kremlinrus.ru/news/165/#reg      

 

Региональные и муниципальные организации, учреждения и предприятия имеют бесплатную возможность рассказать ребятам о профильных направлениях деятельности и тем самым подсказать молодому поколению какую профессию и в какой отрасли выбрать. С примерами размещения информации органами исполнительной власти субъектов РФ можно ознакомиться в разделе о «России и регионах» http://www.kremlinrus.ru/news/165/

В итоге подобного информационного обмена органов исполнительной власти субъектов РФ и муниципальных образований, подростков и их родителей должно сложиться сообщество одинаково стратегически мыслящих людей системы государственного управления – взрослых и детей, которое будет из поколения в поколение отстаивать и защищать национальные интересы, суверенитет и независимый курс Российской Федерации.

Просмотров: 237 | Добавил: УО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 ppu-pro_pa  
Наша группа опытных мастеров подготовлена подать вам современные подходы, которые не только гарантируют надежную оборону от прохлады, но и дарят вашему жилищу трендовый вид.
Мы трудимся с последними компонентами, заверяя продолжительный продолжительность использования и прекрасные выходы. Изоляция облицовки – это не только сокращение расходов на подогреве, но и забота о экологической обстановке. Экономичные подходы, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природной среды.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1м2</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш дом в действительный приятный уголок с минимальными затратами.
Наши примеры – это не единственно утепление, это формирование пространства, в где любой элемент отражает ваш личный манеру. Мы возьмем во внимание все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу уюта и высоких стандартов.

4 ppu-prof_pa  
Наша группа профессиональных мастеров находится в готовности выдвинуть вам актуальные методы, которые не только снабдят надежную защиту от заморозков, но и дарят вашему коттеджу трендовый вид.
Мы деятельны с современными компонентами, утверждая постоянный запас эксплуатации и превосходные решения. Теплоизоляция наружных стен – это не только сокращение расходов на огреве, но и забота о экосистеме. Сберегательные разработки, какие мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных богатств.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома москва</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш резиденцию в реальный комфортный уголок с минимальными тратами.
Наши примеры – это не только теплоизоляция, это образование области, в где все аспект отразит ваш свой образ действия. Мы учтем все твои просьбы, чтобы сделать ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу благополучия и высоких стандартов.

3 Teplo_Dom_Bet  
Переутомились остывать зимой и перевыплачивать за отопление?
Теплоизоляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает специализированные услуги по обтеплению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как достоверный и сознательный партнер, о чем свидетельствуют разнообразные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление загородного дома снаружи цены</a> от 1350 руб/м2.
Опыт и специализация. Наши бригады имеют обширный опыт работы в сфере инсуляции фасадов. Мы используем только подтвержденные материалы и новые технологии, что гарантирует высочайшее качество работ.
Частный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам теплоизоляции фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>http://stroystandart-kirov.ru</a>
Уверенность качества. Мы предоставляем уверенность на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

2 Teplo_Dom_Bet  
Устали застывать зимой и излишне выплачивать за отопление?
Термоизоляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает специализированные услуги по утеплению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как достоверный и добросовестный партнер, о чем свидетельствуют разнообразные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
Доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Сколько стоит квадратный метр утепления дома</a> от 1350 руб/м2.
практика и мастерство. Наши бригады имеют крупный опыт работы в сфере теплообеспечения фасадов. Мы используем только аттестованные материалы и новые технологии, что гарантирует высокое качество работ.
Индивидуальный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам инсуляции фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>https://stroystandart-kirov.ru</a>
Гарантия качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, теплым и экономичным!

1 ppu-prof_Bet  
Забота о жилище - это забота о благополучии. Термомодернизация фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение тепла в вашем уголке уюта. Профессионалы, наша команда профессионалов, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальное жилище.
Наши проекты - это не просто теплоизоляция, это творческий процесс с каждым элементом. Мы предпочитаем идеальному балансу между стилем и полезностью, чтобы ваш уголок стал не только пригодным для жизни, но и изысканным.
И самое существенное - приемлемые расходы! Мы верим, что профессиональные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Наружное утепление фасада цена</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваше жилище превратится настоящим художественным произведением, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *: