17:33
Мониторинг состояния ситуации в сфере организации отдыха и оздоровления детей

   Во исполнение решения заседания межведомственной комиссии по вопросам организации отдыха и оздоровления детей в Республике Адыгея от 28.04.2023 года № 1, рабочая группа по мониторингу состояния ситуации в сфере организации отдыха и оздоровления детей в МО «Кошехабльский район», 16.05.2023 года осуществлен выезд в летние оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей на базе общеобразовательных учреждений. В составе рабочей группы были представители МО МВД России по РА в Кошехабльском районе, ГБУЗ РА «Кошехабльская ЦРБ», Управления образования, Управления культуры и Управления ФК и спорта АМО «Кошехабльский район», ГКУ РА «Кошехабльский комплексный центр социального обслуживания населения», Кошехабльского ОВО-филиала ФГКУ «ОВО ВНГ России по Республике Адыгея (Адыгея)».

   В ходе рабочего выезда члены группы проверили документацию лагеря, вопросы охвата детей из разных социальных групп, соблюдение пропускного режима, санитарно – эпидемиологических требований, норм охраны труда, противопожарной и антитеррористической безопасности и др.

   Образовательным организациям сделаны небольшие замечания, которые будут устранены до 20.05.2023. Следующий выезд рабочей группы планируется 18.05.2023.

  

Просмотров: 80 | Добавил: УО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0