В период с 9 по 11 декабря 2022 года обучающиеся МБОУ СОШ№ 9 приняли участие в тематической смене  на базе  военно-патриотического центра "Авангард".  Основная задача Центра-совершенствование системы допризывной подготовки молодых людей, а также патриотическое воспитание молодежи.

В ходе смены ребята получат базовые знания в области обороны, а также будут участвовать в различных практических занятиях и учебных стрельбах.

Обучающимся  предоставлены комфортные условия для проживания, пятиразовое питание, специальная одежда, возможность посещения спортивного комплекса, бассейна и т.д. Опыт, полученный в центре "Ав ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: УО | Дата: 12.12.2022

В рамках празднования 100 летия образования Республики Адыгея, в соответствии с концепцией региональной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи  Республики Адыгея был проведён Фестиваль на базе ФГБОУ ВО «Адыгейский государственный университет». Ученики МБОУ СОШ № 1 ,2, 5 приняли  участие в этом мероприятии ,поддержали беседу с ученными, педагогами, ведущими математиками научных центров и вузов   России. Проводили интересные эксперименты и решали разные ребусы . Ребята и организаторы фестиваля остались довольны проделанной работой.

... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: УО | Дата: 12.12.2022

10 декабря 2022г. обучающиеся МБОУ СОШ № 9 посетили Майкопский Государственный Технологический Университет в котором состоялось масштабное мероприятие для будущих абитуриентов - «День открытых дверей».

Ребята получили подробную информацию об образовательных программах разных факультетов, познакомились с интересными фактами из истории университета, пообщались с сотрудниками и студентами, задавали интересующие их вопросы.

В актовом зале состоялся Брифинг для всех участников мероприятия, ребята посмотрели видеоролик о деятельности вуза.

... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: УО | Дата: 12.12.2022